Набор для Тела и Души

Правый набор на деле - для Тела и Души!

Этот набор действительно наполняет мою жизнь, давайте расскажу вам поподробнее:


1. Варган - мой маленький космолёт для астральных путешествий! Источник спокойствия, концентрации внимания, развития дыхалки (что уж точно не помешает в нынешних обстоятельствах). Инструмент осознанности и творческой свободы.

Каталог Варганов

2. Глюкофон - волшебный инструмент который так-же увлекает меня в творческий полёт, его звучание очаровывает и успокаивает всех вокруг, он исцеляет душу и наполняет сердце радостью, его звучание благотворно сказывается на организме как колокольный звон или звук поющей тибетской чаши.

Глюкофоны, калимбы, бубны.

3. Калимба - мой сказочный тетрис, перебираю пальчиками её язычки и будто оказываюсь внутри музыкальной шкатулки, игра на ней дарит мне лёгкое и сказочное настроение.

4. Мой Бубен - это совсем нечто... даже словами не описать. Это настоящий портал в любой из миров! Отбивая ритм я держу его рядом с головой и тут он захватывает и уносит меня в абсолютно невероятные глубины моего сознания, или подсознания, а может и вовсе за пределы моего тела!

Чай, Доски Садху, Лайф-стайл

5. Чай Black Metal Shu Puer - мой напиток Силы! С утра он фокусирует меня, отрезвляет и очищает голову от лишнего, наполняет бодростью и дарит особое состояние - оно как "опьянение трезвостью", я вижу и чувствую глубину вещей и процессов, эта глубина прекрасна.

6. Доска Садху это моё лекарство от страха и паники, настоящая активация духа война, мой инструмент силы - который дарит мне энергию и ясность. Вставая на гвозди я вижу как вылазят мои страхи, как мой ум пытается загнать меня в рамки и преодолевая их своей силой воли, я встаю с гвоздей готовый ко всему в это необычное и трудное время.

Нет комментариев
Добавить комментарий