Варган как предмет силы


Сложно раскрывать такую тему для широкой и разнообразной аудитории, но я попробую.


Что же такое "предмет силы" ? 


Предметом силы называют вещи заряженные той или иной энергетикой. Как знаменитый эксперимент с рисом в банке - рис помещается в две банки и одной банке люди ежедневно говорят гадости, а второй банке говорят слова любви и нежности, через неделю рис в первой банке начинает портится и плесневеть, а во второй остаётся в том-же виде, можно есть и будет вкусно.

Мы живём в мире энергий, с положительными и отрицательными зарядами. 
А такие вещи как Варган издревле служат сосудами, преобразователями энергий, позволяющими фокусировать энергию человека в том или ином состоянии (Физическом, душевном, эмоциональном).


Играя на вараге многие из нас входят в особое состояния созерцания своего внутреннего мира, озвучивая его при помощи поэзии звуков варгана.Раз за разом варган как сосуд впитывает нашу энергию, запоминает её, фокусирует, даже если мы не осознаём этого процесса или не придаём ему значения.Таким образом мы и подходим к тому что называют "Шаманским варганом" - Шаманским варганом является не конкретная модель изготовленная тем или иным методом, того или иного качества изготовления, а варган заряженный особой мистической энергией шамана которая наполняет сосуд варгана во время магических ритуалов. Каждый из нас может стать обладателем настоящего Предмета силы, просто играя на нём, пропуская через него свои индивидуальные переживания. Со временем заряженный вашей энергетикой варган, станет настоящим шаманским инструментом имеющим уникальные, тонко настроенные свойства, настроенные не вашим умом, а вашим духом. Какие это будут свойства — будет ведомо только вам.


Играйте на варгане, пропускайте через него свой дух, свои чувства, своё настроение, будьте осознанными и приятных вам вибраций!


Нет комментариев
Добавить комментарий